Новостная лента | Детский сад №24

Новостная лента

18 апреля прошло селекторное совещание, на котором присутствовали представители Федерации профсоюзных организаций Саратовской области, областных организаций профсоюзов, а так же председатель ППО «МДОУ «Детский сад №24 «Кораблик» Октябрьского района города Саратова.  Провел совещание председатель ФНПР Михаил Шмаков. На повестке дня стоял вопрос о подготовке проведения предстоящей первомайской акции профсоюзов, проходящей в рамках Дня международной солидарности трудящихся, которая пройдет под девизом «За достойную работу, зарплату, жизнь!».
Приглашаем всех желающих принять участие в первомайской акции!

------------------------------------------------------------------------------------------

13 февраля 2017 г. в МДОУ «Детский сад №24 «Кораблик» Октябрьского района города Саратова прошло профсоюзное собрание работников учреждения. Главной повесткой дня являлось рассмотрение вопроса «О задачах профсоюзных организаций в современных социально – экономических условиях».  Так же были рассмотрены следующие вопросы:
1.  Обсуждение выполнения Коллективного договора на 2014-2017 года и принятие нового на 2017-2020 года.
2. Открытый (публичный) отчет о работе первичной профсоюзной организации за 2016 год.
3. Доклад председателя ППО «О задачах профсоюзных организаций современных социально – экономических условиях».
4. Выборы председателя первичной организации Профсоюза МДОУ «Детский сад №24 «Кораблик» на 2017-20120 года