Наши достижения

Воспитанники МДОУ «Детский сад №24 «Кораблик» успешно участвуют в конкурсах и фестивалях как в районных, городских, так и во всероссийских. Так в марте 2013 года воспитанница старшей группы на Международном фестивале художественного творчества «Открытая планета - открытая Европа» заняла 3 место в возрастной номинации 5-13 лет.

В феврале 2014 года воспитанники подготовительной группы стали призерами городского смотра-конкурса «Мы ребята-дошколята, а шагаем, как солдаты». В марте того же года на базе детского сада проходил районный конкурс спортивного танца «Праздник танца», в котором воспитанники МДОУ «Детский сад №24 «Кораблик»  заняли 1 место.

28 марта 2014 года на открытии выставки призеров областного конкурса художественного творчества, организованного музеем им. А. Н. Радищева, «Боголюбову – 100 лет» награждены воспитанники подготовительной группы, занявшие почетные 1 и 2 места в возрастной категории 5-8 лет, так же награжден педагог-психолог – руководитель творческой студии.

В августе 2014 года стали известны победители Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка «Они такие хорошие», посвященного 120-летию со дня рождения Виталия Бианки. Наши воспитанники в возрасте 4-5 лет стали призерами не только по городу Саратову, но и по Саратовской области.