Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2019-10-28 20:17:38
Очень понравился домофон без трубки УКП-66. Нашёл в интернете сайт, заказал, установил вызов идет, принимает, но в ней ничего не слышно, и кнопка не срабатывает. Не хочется возвращать уж очень она мне понравилась, может, кто знает, как решить проблему. В домофонной компании которая нас обслуживает говорят, что про неё ничего не знают и не могут гарантировать её работу. Может кто-то подскажет как заставить работать устройство
2019-06-05 23:09:28
Татьяна К. От имени родительского комитета выражаем благодарность детскому саду 24 в лице заведующей Елены Владимировны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателя подготовительной группы Светлану Юрьевну и помощника воспитателя Марину Наримановну. Наши дети в этом году уходят из садика в школу. Но будут помнить как наши воспитатели были всегда приветливы, с детьми терпеливы, всегда находили нужное и ласковое слово к каждому ребенку, не повышая голоса, умели утихомирить даже самых непослушных. Мы полностью доверяли Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребёнка, практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надёжных руках. Мы спокойны были за жизнь и безопасность своих детей, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов! Мы очень Вам благодарны! Спасибо! Нам очень с Вами повезло!