Введите текст сообщения:

Очистить форму

2017-10-07 09:15:44
2016-08-25 11:50:50
Добрый день. Каждая мама впервые отдавая любимого ребёнка в детский сад, переживает, как он будет себя там чувствовать. И я не исключение. Но впервые попав в этот садик, я поняла, что все мои тревоги напрасны. Изначально нас очень хорошо приняла и всё доступно объяснила заведующая детского сада. Когда же мы пошли в ясли, то мой ребёнок с первого же дня категорически отказывался уходить домой. Мне очень понравилась молодая, но внимательная к детям воспитатель нашей ясельной группы. Спасибо Вам огромное за то, что мой малыш так полюбил ходить в детский сад с первого же дня!
2016-07-08 21:07:01
Добрый день, убедительная просьба заделать ямы во дворе сада, дети часто падают в эти ямы. Ямы там уже не первый десяток лет.